Диссертационный совет при НИИВК открыт

Миссия института - организация прорывных технических решений в области вычислительной техники.

Сотрудники института с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
26 сентября 2023
На основании рекомендации Высшей аттестационной комиссии при Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации от 22.09.2023 № 23/5 26.09.2023 Минобрнауки России разрешило создание на базе Акционерного общества «Научно-исследовательский институт вычислительных комплексов им. М. А. Карцева» совета по защите диссертаций на соискание степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук по научной специальности 2.3.1 Системный анализ, управление и обработка информации, статистика (технические науки).

Генеральный директор АО «НИИВК им. М. А. Карцева» Горшков Алексей Владиславович обратил внимание, что решение ВАК России является высокой степенью признания нашего института как одной из ведущих научных организаций страны, диссертационный совет сможет присуждать ученые степени кандидата и доктора технических наук самым достойным ученым. 
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Документы

Вернуться к списку